Кадровое делопроизводство ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО

Компания Фаворит предлагает полный спектр услуг по кадровому делопроизводству для юридических лиц. Наши сотрудники качественно и профессионально создают кадровый учет с нуля, оказывают разовые и периодические услуги в области делопроизводства, а так же восстанавливают запущенный учёт для ИП, ООО, ЗАО. Мы заключаем договора на кадровое делопроизводство с предприятиями малого и среднего бизнеса, численностью работников от 10 до 150 человек.

Для юридических лиц, заключивших с компанией Фаворит договор на бухгалтерское обслуживание, кадровое делопроизводство входит в основную услугу.

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

Кадровый учет и делопроизводство - это комплекс методов и процессов, связанных с учетом штатных и внештатных сотрудников компании, с документооборотом по трудовой деятельности сотрудников. Этот механизм обязательно присутствует в любой компании, независимо от организационно-правовой формы и штатной численности.

Услуги кадрового делопроизводства включают в себя десятки пунктов, основные и самые популярные из них мы представляем вниманию руководителей.

  • штатное расписание организации
  • правила внутреннего трудового распорядка
  • должностные инструкции на каждого работника
  • организации приказы по личному составу
  • приказы о поощрениях, командировках, отпусках
  • приказы по основной деятельности предприятия
  • личная карточка на каждого работника (оформление личного дела работника, с заведением картотеки)
  • трудовой договор на каждого работника
  • график отпусков и график сменности работников
  • оформление больничных листов, декретных отпусков
  • книга учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним, заполнение трудовых книжек
  • коллективный договор между работодателем и работниками договора о неразглашении коммерческой тайны
  • договора о материальной ответственности
  • подготовка документов для хранения (кадровый архив)
  • трудоустройство иностранных работников

А так же, в перечне услуг по кадровому делопроизводству от компании Фаворит, комплексные мероприятия, целью которых является  кадровое администрирование для предприятий не имеющих возможности включить в штат собственного кадровика:

  • полный кадровый
  • учет аудит отдела кадров
  • восстановление кадрового делопроизводства
  • постановка кадрового делопроизводства с нуля

КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО С НУЛЯ ОТ КОМПАНИИ ФАВОРИТ

Сотрудничая с десятками организаций, мы понимаем, насколько трудное сейчас время для бизнесменов. В рамках кризиса в российской экономике, некоторые руководители вынуждены сокращать расходы, а значит и штат. Зачастую, приняв заявление от кадровика, предприятия сталкиваются с невозможностью грамотного оформления кадровой документации в виду отсутствия профессиональных сотрудников в этой области.

Сотрудники, не имеющие опыта в кадровом учёте, только усложнят вашу задачу, помните об этом.

Компания Фаворит поможет вам восстановить или наладить кадровое делопроизводство с нуля, при этом наши услуги обойдётся Вам значительно выгоднее, чем найм персонала.

Работу по созданию делопроизводства с нуля наши специалисты всегда начинают с поэтапной проработки задачи:

  • Составляем нормативные документы, которые обязано иметь любое юридическое лицо: правила внутреннего трудового распорядка, положение о защите персональных данных работника, положение об охране труда и противопожарной безопасности.
  • Создаём и корректируем штатное расписание предприятия в соответствии с реально работающими людьми. Наш опыт показывает, что официальный «бумажный» штат часто не соответствует реальному, а названия должностей и вовсе могут розниться с тем, что есть в действительности. Присваиваем уникальные табельные номера сотрудникам из базы «1С: Зарплата и кадры».
  • Сверяем утверждённое руководителем штатное расписание с данными в трудовых договорах. При отсутствии трудовых договоров оформляем их с нуля.
  • Оформляем личное дело каждого работника предприятия и составляем памятки для тех работников, в личном деле которых нахватает тех или иных документов.
  • Составляем кадровые приказы о приёме на работу в соответствии со штатным расписанием и договором найма. Передаём пакет подготовленных приказов на подпись (руководитель, работник).
  • Заполняем трудовые книжки
  • Получаем от Вас подписанные приказы и завершаем оформление личных дел сотрудников предприятия, включая карточку Т-2 на плотной бумаге и опись всех вложенных в личное дело документов.
  • Заводим и заполняем журналы учёта бланков строгой отчётности: книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них; приходно-расходную книгу по учету бланков трудовой книжки и вкладышей в нее
  • Формируем график отпусков в соответствии с предоставленной руководителем предприятия информацией (строго до 15 декабря) и отдаём Вам на утверждение.
  • Создаём кадровый архив (так называемые кадровые дела). Все папки должным образом подписываем, а документы сортируем строго по датам (либо по алфавиту, в зависимости от типа документа)
  • Оформляем номенклатуру дел

ПРЕИМУЩЕСТВА КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА В КОМПАНИИ ФАВОРИТ

Кадровый учёт в компании Фаворит это серьёзное отношение к делу, обязательность и безусловный профессионализм. Именно поэтому, в работе мы всегда опираемся на законодательную базу и отличное программное обеспечение, которое позволяет нам выполнять ваши заявки оперативно и обстоятельно. Мы всегда используем в работе обновленные нормативные акты «Консультант+» и «Гарант», используем «1С: Зарплата и кадры» и специализированную литературу по кадровому делопроизводству.

Удобно! Заключив с Вами договор на кадровое обслуживание, мы закрепим за вами персонального специалиста, к которому вы всегда сможете обратить за консультацией.

Выгодно! Ценообразование в компании Фаворит позволяет Вам экономить, заказывая услуги комплексно и заранее, а при подписании договора не только на кадровый учёт предприятия, но и на бухгалтерское обслуживание, вы имеете возможность получения плавающих скидок в межсезонье (например в новогодний январь).

Стабильно! Компания Фаворит оказывает бухгалтерские и кадровые услуги в Москве и Подмосковье уже более 8-и лет. За этот период мы не потеряли ни одного (!) клиента на недовольстве нашим прайс-листом или качеством работы. За этот период мы приобрели множество постоянных клиентов, готовых рекомендовать нас честно и открыто. Нам доверяют свой бизнес – это и есть гарантии качества работы!

ПРЕИМУЩЕСТВА КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА В КОМПАНИИ ФАВОРИТ

Стоимость ведения комплексного кадрового учета предприятия, а так же разовые услуги по организации на вашем предприятии кадрового делопроизводства в компании Фаворит доступна и выгодна. Уточнить стоимость тех или иных кадровых услуг вы можете на странице прайс-лист либо позвонив нам по телефону.

Закажите сейчас!

8(495)771-04-35

Наши услугинаши услуги

Бухгалтерские услуги в Москве, МО

Бухгалтерское обслуживание на высоком профессиональном уровне по доступным ценам.

Подробнее

Восстановление бухгалтерского учета

Проверка и восстановление бухгалтерского и налогового учета в Москве и Подмосковье по доступным ценам.

Подробнее

Кадровое делопроизводство

Оказываем профессиональные услуги по организации и ведению кадрового учёта и кадрового делопроизводства предприятий малого и среднего бизнеса.

Подробнее

Нулевой баланс

Профессиональная подготовка и сдача бухгалтерского нулевого баланса, нулевой отчётности и нулевой декларации.

Подробнее

Разовые бухгалтерские услуги

Получение страхового свидетельства, работа с системой клиент-банк, подготовка и сдача отчетности. Доступные цены на разовые бухгалтерские услуги.

Подробнее

Цены на бухгалтерское обслуживание

Подробнее